0
0
0

Аквариумы biOrb

Аквариумы biOrb

Хотите аквариум, но слишком заняты, чтобы ухаживать за ним? Тогда biOrb создан специально для Вас. Не нужно быть экспертом в области аквариумистики, чтобы наслаждаться разведением рыбок. Всё, что нужно, уже включено в комплект поставки: подсветка, насос, система фильтрации и аэрации.

Аквариумы biOrb сделаны из акрила. Это очень прочный материал, который кроме всего прочего используют для производства иллюминаторов самолётов. Коэффициент прозрачности акрила - 93%, а оконных стекол - 80%-90%. Ещё одно преимущество акрила - теплоизоляционные свойства. Он характеризуется малой потерей тепла, следовательно, понадобится минимальное количество энергии для обогрева аквариума.

Аквариумы biOrb оборудованы донным фильтром. На дно оседают твёрдые частицы загрязнений. Таким образом, фильтр работает там, где больше всего нужен.

Принцип работы аквариумов biOrb


  1. Система фильтрации с подачей воздуха создаёт постоянную циркуляцию воды, и насыщает её кислородом.
  2. Круговой поток воды уносит все загрязнения и отходы рыб в нижнюю часть аквариума.
  3. Проходя через керамический наполнитель, часть токсических элементов поглощается естественной биологической фильтрацией. Насыщенная кислородом вода также необходима и для фильтрующих бактерий.
  4. Оставшиеся загрязнения задерживаются в картридже с губкой. Затем вода проходит через частицы смолы и естественные стабилизаторы для удаления токсических соединений и поддержания постоянного уровня pH.
  5. Очищенная вода снова насыщается кислородом, проходя через аэрационную трубку для начала следующего цикла.

Аквариумы biOrb оснащены пультом дистанционного управления подсветкой. 16 установленных вариантов цвета на выбор, регулирование яркости, имитация естественного цикла смены дня и ночи: восход солнца, дневной свет, закат и лунный свет.

biOrb предлагает аквариумы объёмом от 15 до 105 литров и около 200 декоративных элементов. Это позволяет biOrb хорошо смотреться в любом интерьере и приносить радость и умиротворение в дом или офис.


Похожие статьи
05.01.2022
5 советов по акваскейпингу от Сэмюэля Бейкера
5 советов по акваскейпингу от Сэмюэля Бейкера
Акваскейпинг - художественное оформление аквариумов, своего рода аквариумный аналог ландшафтного дизайна. Дизайнер Сэмюэль Бейкер вот уже более десяти лет создаёт скульптуры biOrb для аквариумистики. Для того, чтобы аквариум был не просто резервуа..